64º de Final, Partido Único [Fin de Semana 12/13 de Noviembre]
Sábado 12 de Noviembre
16h-17h
Unión Deportiva Barbadás-Bentraces VS Real Valladolid
Deportivo Fuentes VS Atlético Osasuna de Pamplona
Deportivo Manacor VS Andorra
Atlético Saguntino VS Deportiva Amorebieta
Deportivo Guijuelo VS Real Deportivo de La Coruña
Deportivo Artístico Navalcarnero VS Unión Deportiva Logroñés
Unió Esportiva Olot VS Levante Unión Deportiva
18h-18:30
Arenas de Getxo VS Deportivo Lugo
Deportiva Beasain VS Real Sporting de Gijón
Deportiva Gernika VS Deportivo Leganés
Deportivo Guadalajara VS Deportiva Ponferradina
Deportivo Huétor Tájar VS Albacete Balompié
Racing Rioja VS Gimnàstic de Tarragona
Sestao River VS Racing de Ferrol
Deportivo Utrera VS Agrupación Deportiva Ceuta
Deportivo L´Alcora VS Elche
Deportivo Autol VS Real Deportivo Mallorca
20h-21h-22h
Polideportivo Cacereño VS Córdoba
Deportivo Coria VS Fuenlabrada
Deportivo Palencia Cristo Atlético VS Unión Deportiva Ibiza
Deportivo Rincón VS Real Deportivo Espanyol de Barcelona
Deportivo Santa Amalia VS Villarreal
Deportiva Almazán VS Atlético de Madrid
Domingo 13 de Noviembre
12h
Deportivo Alfaro VS Cartagena
Deportivo Arnedo VS Deportivo Atlético Baleares
Deportivo Atlético Paso VS Real Murcia
Centre d'Esports Manresa VS Pontevedra
Deportivo Diocesano VS Real Zaragoza
Real Sociedad Gimnástica de Torrelavega VS Real Oviedo
Hércules de Alicante VS La Nucía
Deportivo Ibiza Islas Pitiusas VS Rayo Majadahonda
Las Rozas VS Deportiva Éibar
Deportivo Lealtad de Villaviciosa VS Deportivo Tenerife
Joventut Mollerussa VS Rayo Vallekano
Sociedad Cultural y Recreativa Peña Deportiva Santa Eulària VS Málaga
Deportivo Quintanar del Rey VS Girona
Real Recreativo de Huelva VS Burgos
Juventud de Torremolinos VS Deportiva Huesca
Agrupación Deportiva Unión Adarve VS Linares Deportivo
Vimenor VS Deportivo Mirandés
16h-16:30h-17h
Deportivo Algar VS Real Celta de Vigo
Atlético Cirbonero VS Intercity de San Juan
Velarde Camargo VS Sevilla
Deportivo Teruel VS Unión Deportiva Las Palmas
Coruxo VS Deportivo Eldense
Ourense VS Agrupación Deportiva Alcorcón
Agrupación Deportiva San Juan VS Deportivo Numancia de Soria
Yeclano Deportivo VS Granada
18h-18:30h-19h-21h
Lleida Esportiu VS Deportivo Alavés
Utebo VS Asociación Deportiva Mérida
Real Unión de Irún VS Cádiz
Deportivo San Roque de Lepe 0-3 Getafe
Deportivo Cazalegas VS Real Sociedad
Unión Deportiva Alzira VS Athletic Club de Bilbao
Deportivo Arenteiro VS Unión Deportiva Almería
Mis Pronósticos: