Copa del Rey [2021/22]
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
32avos de final
Martes 14 de Diciembre
Andorra 1-2 Real Celta de Vigo [Vilanova] [Fontán y Santi Mina (prórroga)]
Unión Deportiva San Sebastián de los Reyes 0-0 Fuenlabrada [→ [4-5 en los penaltis]]
Deportiva Huesca 0-1 Girona [Jordi Calavera]
Rayo Majadahonda 1-0 Málaga [Rubén Sánchez]
Real Zaragoza 2-0 Burgos [Eguaras y Adrián]
Deportivo Alcoyano 3-3 Levante Unión Deportiva [Mou x2 y Carlos Blanco] [Dani Gómez x2 y Soldado] → [3-1 en los penaltis]
Linares Deportivo 2-1 Deportivo Alavés [Etxaniz y Copete] [Sylla]
Deportivo Palencia Cristo Atlético 1-2 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Sualdea] [Wu Lei y Sergi Gómez]
F: 2+2+0+4+4+0+0+2 = 14
W: 2+1+2+0+2+0+0+2 = 9
Miércoles 15 de Diciembre
Esportiu Andratx 1-1 Sevilla [Llabres] [Rafa Mir] → [5-6 en los penaltis]
Bergantiños 1-3 Rayo Vallekano [Jorge Cano] [Mario Suárez, Pathe Ciss y Sergio Moreno]
Zamora 0-3 Real Sociedad [Guridi, Turrientes y Oyarzabal]
Cultural y Deportiva Leonesa 2-3 Deportivo Leganés [Buenacasa (p.) y Gaztañaga (Prórroga] [Eraso y Jon Bautista x2 (x2 en prórroga)]
Deportivo Castellón 1-2 Cartagena [Sibille] [Ortuño y Cayarga]
Deportiva Ponferradina 2-1 Unión Deportiva Ibiza [Dani Ojeda y Dani Romera (prórroga)] [Miguel Villar]
Real Valladolid 3-1 Unión Deportiva Las Palmas [Tuhami, Weissman y Cristo] [Sadiku]
Real Sporting de Gijón 2-1 Agrupación Deportiva Alcorcón [Nacho Méndez y Uroš Đurđević (prórroga)] [Al Badaoui]
Atlético Sanluqueño 1-7 Villarreal [Armental] [Paco Alcácer x2, Javi Duro (p.p), Samu Chukwueze, Moi Gómez, Manu Trigueros y Dani Raba]
Deportivo Tenerife 1-2 Deportiva Éibar [Sergio González] [Quique y Edu Expósito]
Unionistas de Salamanca 0-1 Elche [Fernando Román]
F: 1+2+2+2+0+2+0+0+2+2+0 = 13
W: 1+2+4+2+0+0+2+2+2+0+0 = 15
Jueves 16 de Diciembre
Deportiva Amorebieta 1-2 Unión Deportiva Almería [Orozco] [Sadiq y Appiah]
Deportivo Arenteiro 1-3 Valencia [Magisano] [Musah y Hugo Guillamón (prórroga) y Manu Vallejo (prórroga)]
Talavera de la Reina 2-4 Real Betis Balompié [Góngora (p.) y Perales] [Borja Iglesias y Joaquín (p.) y Lainez (prórroga) y Canales (prórroga)]
Unión Deportiva Llanera 0-6 Real Deportivo Mallorca [Sedlar x2, Mboula, Josep Gayà, Llabre y Ángel]
Deportivo Lugo 1-2 Deportivo Mirandés [Joselu] [Marqués y Riquelme]
Albacete Balompié 0-1 Cádiz [Florin Andone]
Deportivo Atlético Baleares 5-0 Getafe [Orfila x2, Dioni, Manel Martínez y Vinicius Tanque]
Real Deportivo de La Coruña 1-2 Atlético Osasuna de Pamplona [Doncel] [Kike García y Budimir]
Atlético Mancha Real 1-0 Granada [José Enrique]
F: 2+2+2+2+0+0+0+0+0 = 8 (+14+13 = 31) [+106 = 137]
W: 2+2+2+2+0+0+0+1+0 = 9 (+9+15 = 33) [+91 = 124]
16avos de final
Atlético Mancha Real VS Athletic Club de Bilbao
Rayo Majadahonda VS Atlético de Madrid
Deportivo Alcoyano VS Real Madrid
Linares Deportivo VS Barcelona
Deportivo Atlético Baleares VS Real Celta de Vigo
Real Valladolid VS Real Betis Balompié
Unión Deportiva Almería VS Elche
Deportivo Mirandés VS Rayo Vallekano
Cartagena VS Valencia
Real Sporting de Gijón VS Villarreal
Deportiva Éibar VS Real Deportivo Mallorca
Fuenlabrada VS Cádiz
Deportivo Leganés VS Real Sociedad
Girona VS Atlético Osasuna de Pamplona
Real Zaragoza VS Sevilla
Deportiva Ponferradina VS Real Deportivo Espanyol de Barcelona
Martes 14 de Diciembre
Andorra 1-2 Real Celta de Vigo [Vilanova] [Fontán y Santi Mina (prórroga)]
Unión Deportiva San Sebastián de los Reyes 0-0 Fuenlabrada [→ [4-5 en los penaltis]]
Deportiva Huesca 0-1 Girona [Jordi Calavera]
Rayo Majadahonda 1-0 Málaga [Rubén Sánchez]
Real Zaragoza 2-0 Burgos [Eguaras y Adrián]
Deportivo Alcoyano 3-3 Levante Unión Deportiva [Mou x2 y Carlos Blanco] [Dani Gómez x2 y Soldado] → [3-1 en los penaltis]
Linares Deportivo 2-1 Deportivo Alavés [Etxaniz y Copete] [Sylla]
Deportivo Palencia Cristo Atlético 1-2 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Sualdea] [Wu Lei y Sergi Gómez]
F: 2+2+0+4+4+0+0+2 = 14
W: 2+1+2+0+2+0+0+2 = 9
Miércoles 15 de Diciembre
Esportiu Andratx 1-1 Sevilla [Llabres] [Rafa Mir] → [5-6 en los penaltis]
Bergantiños 1-3 Rayo Vallekano [Jorge Cano] [Mario Suárez, Pathe Ciss y Sergio Moreno]
Zamora 0-3 Real Sociedad [Guridi, Turrientes y Oyarzabal]
Cultural y Deportiva Leonesa 2-3 Deportivo Leganés [Buenacasa (p.) y Gaztañaga (Prórroga] [Eraso y Jon Bautista x2 (x2 en prórroga)]
Deportivo Castellón 1-2 Cartagena [Sibille] [Ortuño y Cayarga]
Deportiva Ponferradina 2-1 Unión Deportiva Ibiza [Dani Ojeda y Dani Romera (prórroga)] [Miguel Villar]
Real Valladolid 3-1 Unión Deportiva Las Palmas [Tuhami, Weissman y Cristo] [Sadiku]
Real Sporting de Gijón 2-1 Agrupación Deportiva Alcorcón [Nacho Méndez y Uroš Đurđević (prórroga)] [Al Badaoui]
Atlético Sanluqueño 1-7 Villarreal [Armental] [Paco Alcácer x2, Javi Duro (p.p), Samu Chukwueze, Moi Gómez, Manu Trigueros y Dani Raba]
Deportivo Tenerife 1-2 Deportiva Éibar [Sergio González] [Quique y Edu Expósito]
Unionistas de Salamanca 0-1 Elche [Fernando Román]
F: 1+2+2+2+0+2+0+0+2+2+0 = 13
W: 1+2+4+2+0+0+2+2+2+0+0 = 15
Jueves 16 de Diciembre
Deportiva Amorebieta 1-2 Unión Deportiva Almería [Orozco] [Sadiq y Appiah]
Deportivo Arenteiro 1-3 Valencia [Magisano] [Musah y Hugo Guillamón (prórroga) y Manu Vallejo (prórroga)]
Talavera de la Reina 2-4 Real Betis Balompié [Góngora (p.) y Perales] [Borja Iglesias y Joaquín (p.) y Lainez (prórroga) y Canales (prórroga)]
Unión Deportiva Llanera 0-6 Real Deportivo Mallorca [Sedlar x2, Mboula, Josep Gayà, Llabre y Ángel]
Deportivo Lugo 1-2 Deportivo Mirandés [Joselu] [Marqués y Riquelme]
Albacete Balompié 0-1 Cádiz [Florin Andone]
Deportivo Atlético Baleares 5-0 Getafe [Orfila x2, Dioni, Manel Martínez y Vinicius Tanque]
Real Deportivo de La Coruña 1-2 Atlético Osasuna de Pamplona [Doncel] [Kike García y Budimir]
Atlético Mancha Real 1-0 Granada [José Enrique]
F: 2+2+2+2+0+0+0+0+0 = 8 (+14+13 = 31) [+106 = 137]
W: 2+2+2+2+0+0+0+1+0 = 9 (+9+15 = 33) [+91 = 124]
16avos de final
Atlético Mancha Real VS Athletic Club de Bilbao
Rayo Majadahonda VS Atlético de Madrid
Deportivo Alcoyano VS Real Madrid
Linares Deportivo VS Barcelona
Deportivo Atlético Baleares VS Real Celta de Vigo
Real Valladolid VS Real Betis Balompié
Unión Deportiva Almería VS Elche
Deportivo Mirandés VS Rayo Vallekano
Cartagena VS Valencia
Real Sporting de Gijón VS Villarreal
Deportiva Éibar VS Real Deportivo Mallorca
Fuenlabrada VS Cádiz
Deportivo Leganés VS Real Sociedad
Girona VS Atlético Osasuna de Pamplona
Real Zaragoza VS Sevilla
Deportiva Ponferradina VS Real Deportivo Espanyol de Barcelona
-
- Namekiano
- Mensajes: 157
- Registrado: Vie Ene 11, 2019 3:25 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Ese portero a tenido días mejores seguro xd
Dos equipos jienenses clasificados,me ha venido a la mente la cantidad de foreros de Jaén que había aquí antes,será alguno aficionado al Linares o Mancha real? Xd
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
marker creo que era del Jaén, de resto no recuerdo la verdad xD
Spoiler:
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
4 de enero
Ponferradina 1-3 Espanyol
5 de enero
Cartagena 0-3 Valencia
Eibar 2-3 Mallorca
Leganés 0-2 R.Sociedad
Linares 0-3 Barcelona
At. Baleares 1-2 Celta
Mirandés 2-2 Rayo Vallecano
Valladolid 1-2 Betis
Alcoyano 0-1 R.Madrid
6 de enero
Fuenlabrada 2-0 Cádiz
Girona 2-1 Osasuna
Zaragoza 1-2 Sevilla
Sporting 0-1 Villarreal
Almería 3-1 Elche
Mancha Real 0-4 Athletic B.
Rayo Majadahonda 0-4 Atlético M.
En abierto, los partidos del Madrid (Telecinco) y del Atlético (Cuatro).
Ponferradina 1-3 Espanyol
5 de enero
Cartagena 0-3 Valencia
Eibar 2-3 Mallorca
Leganés 0-2 R.Sociedad
Linares 0-3 Barcelona
At. Baleares 1-2 Celta
Mirandés 2-2 Rayo Vallecano
Valladolid 1-2 Betis
Alcoyano 0-1 R.Madrid
6 de enero
Fuenlabrada 2-0 Cádiz
Girona 2-1 Osasuna
Zaragoza 1-2 Sevilla
Sporting 0-1 Villarreal
Almería 3-1 Elche
Mancha Real 0-4 Athletic B.
Rayo Majadahonda 0-4 Atlético M.
En abierto, los partidos del Madrid (Telecinco) y del Atlético (Cuatro).
Spoiler:
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Deportiva Ponferradina 0-2 Real Deportivo Espanyol de Barcelona
Cartagena 0-2 Valencia
Deportiva Éibar 1-1 Real Deportivo Mallorca
Deportivo Leganés 0-1 Real Sociedad
Linares Deportivo 0-5 Barcelona
Deportivo Atlético Baleares 0-2 Real Celta de Vigo
Deportivo Mirandés 1-2 Rayo Vallekano
Real Valladolid 0-1 Real Betis Balompié
Deportivo Alcoyano 0-3 Real Madrid
Fuenlabrada 0-1 Cádiz
Girona 1-1 Atlético Osasuna de Pamplona
Real Zaragoza 0-1 Sevilla
Real Sporting de Gijón 0-2 Villarreal
Unión Deportiva Almería 2-1 Elche
Atlético Mancha Real 0-3 Athletic Club de Bilbao
Rayo Majadahonda 0-3 Atlético de Madrid
Cartagena 0-2 Valencia
Deportiva Éibar 1-1 Real Deportivo Mallorca
Deportivo Leganés 0-1 Real Sociedad
Linares Deportivo 0-5 Barcelona
Deportivo Atlético Baleares 0-2 Real Celta de Vigo
Deportivo Mirandés 1-2 Rayo Vallekano
Real Valladolid 0-1 Real Betis Balompié
Deportivo Alcoyano 0-3 Real Madrid
Fuenlabrada 0-1 Cádiz
Girona 1-1 Atlético Osasuna de Pamplona
Real Zaragoza 0-1 Sevilla
Real Sporting de Gijón 0-2 Villarreal
Unión Deportiva Almería 2-1 Elche
Atlético Mancha Real 0-3 Athletic Club de Bilbao
Rayo Majadahonda 0-3 Atlético de Madrid
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
16avos de final
Deportiva Ponferradina 1-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Yuri (p.)] [Pedrosa] → [1-3 en los penaltis]
Cartagena 1-2 Valencia [Ortuño (p.)] [Carlos Soler y Chéryshev]
Deportiva Éibar 1-2 Real Deportivo Mallorca [Gustavo Blanco] [Josep Gayà y Ángel]
Deportivo Leganés 2-3 Real Sociedad [Juan Muñoz x2] [Isak y Oyarzabal x2 (1p.)]
Linares Deportivo 1-2 Barcelona [Hugo Díaz] [Dembélé y Jutglà]
Deportivo Atlético Baleares 2-1 Real Celta de Vigo [Manel Martínez x2] [Brais Méndez]
Deportivo Mirandés 0-1 Rayo Vallekano [Andrés Martín]
Real Valladolid 0-3 Real Betis Balompié [William Carvalho, Nabil Fekir y Borja Iglesias]
Deportivo Alcoyano 1-3 Real Madrid [Dani Vega] [Militão, Asensio y José Juan (p.p.)]
Fuenlabrada 0-1 Cádiz [Tomás Alarcón]
Girona 1-0 Atlético Osasuna de Pamplona [Juncà]
Real Zaragoza 0-2 Sevilla [Koundé y Rafa Mir]
Real Sporting de Gijón 2-1 Villarreal [Uroš Đurđević y Bogdan Milovanov] [Raúl Albiol]
Unión Deportiva Almería 1-2 Elche [Ramazani] [Piatti y Raúl Guti]
Atlético Mancha Real 0-2 Athletic Club de Bilbao [Nico Williams x2]
Rayo Majadahonda 0-5 Atlético de Madrid [Cunha, Lodi, Luis Suárez, Griezmann y João Félix]
W: 1 +2+2+2+2+0+1+2+2 +0+2+2+0+0+2+2 = 22 [+124= 146]
F: 1 +2+0+2+2+0+2+2+2 +4+0+2+0+0+2+2 = 23 [+137= 160]
Pues sobrevivieron uno de la 1ª RFEF y 2 de segunda para pelear los Octavos.
Mañana el sorteo.
Deportiva Ponferradina 1-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Yuri (p.)] [Pedrosa] → [1-3 en los penaltis]
Cartagena 1-2 Valencia [Ortuño (p.)] [Carlos Soler y Chéryshev]
Deportiva Éibar 1-2 Real Deportivo Mallorca [Gustavo Blanco] [Josep Gayà y Ángel]
Deportivo Leganés 2-3 Real Sociedad [Juan Muñoz x2] [Isak y Oyarzabal x2 (1p.)]
Linares Deportivo 1-2 Barcelona [Hugo Díaz] [Dembélé y Jutglà]
Deportivo Atlético Baleares 2-1 Real Celta de Vigo [Manel Martínez x2] [Brais Méndez]
Deportivo Mirandés 0-1 Rayo Vallekano [Andrés Martín]
Real Valladolid 0-3 Real Betis Balompié [William Carvalho, Nabil Fekir y Borja Iglesias]
Deportivo Alcoyano 1-3 Real Madrid [Dani Vega] [Militão, Asensio y José Juan (p.p.)]
Fuenlabrada 0-1 Cádiz [Tomás Alarcón]
Girona 1-0 Atlético Osasuna de Pamplona [Juncà]
Real Zaragoza 0-2 Sevilla [Koundé y Rafa Mir]
Real Sporting de Gijón 2-1 Villarreal [Uroš Đurđević y Bogdan Milovanov] [Raúl Albiol]
Unión Deportiva Almería 1-2 Elche [Ramazani] [Piatti y Raúl Guti]
Atlético Mancha Real 0-2 Athletic Club de Bilbao [Nico Williams x2]
Rayo Majadahonda 0-5 Atlético de Madrid [Cunha, Lodi, Luis Suárez, Griezmann y João Félix]
W: 1 +2+2+2+2+0+1+2+2 +0+2+2+0+0+2+2 = 22 [+124= 146]
F: 1 +2+0+2+2+0+2+2+2 +4+0+2+0+0+2+2 = 23 [+137= 160]
Pues sobrevivieron uno de la 1ª RFEF y 2 de segunda para pelear los Octavos.
Mañana el sorteo.
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Curioso, cuando Villarreal y Celta son equipos que deberían enfocarse con la Copa para conseguir palmarés y plazas europeas. Lo del Villarreal es que quizás ha llegado a semis un año de estos, pero recuerdo sobre todo fracasos en primeras rondas.
Spoiler:
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Octavos
Mallorca 1-2 Espanyol
Girona 1-0 Rayo Vallecano
Sporting 2-1 Cádiz
Betis 1-3 Sevilla
At. Baleares 0-2 Valencia
Athletic B. 1-2 Barcelona
Elche 0-3 R.Madrid
R.Sociedad 2-1 Atlético M.
Mallorca 1-2 Espanyol
Girona 1-0 Rayo Vallecano
Sporting 2-1 Cádiz
Betis 1-3 Sevilla
At. Baleares 0-2 Valencia
Athletic B. 1-2 Barcelona
Elche 0-3 R.Madrid
R.Sociedad 2-1 Atlético M.
Spoiler:
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Octavos
Real Deportivo Mallorca 1-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona
Girona 0-2 Rayo Vallekano
Real Sporting de Gijón 0-1 Cádiz
Real Betis Balompié 2-2 Sevilla
Deportivo Atlético Baleares 1-2 Valencia
Athletic Club de Bilbao 1-1 Barcelona
Elche 1-3 Real Madrid
Real Sociedad 0-1 Atlético de Madrid
Real Deportivo Mallorca 1-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona
Girona 0-2 Rayo Vallekano
Real Sporting de Gijón 0-1 Cádiz
Real Betis Balompié 2-2 Sevilla
Deportivo Atlético Baleares 1-2 Valencia
Athletic Club de Bilbao 1-1 Barcelona
Elche 1-3 Real Madrid
Real Sociedad 0-1 Atlético de Madrid
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Que esperpéntico todo lo del derbi. Desde el imbécil que va al campo y hace eso hasta todo lo que ha sucedido luego hasta las declaraciones de las entrenadores.
Spoiler:
-
- Namekiano
- Mensajes: 157
- Registrado: Vie Ene 11, 2019 3:25 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Por desgracia este deporte está plagado de subnormales,un partido que podría ser una fiesta para ambos equipos de la misma cuidad,pero es mejor comportarse como borregos.
Por mi parte espero que la potra en el sorteo siga xd
Por mi parte espero que la potra en el sorteo siga xd
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
8ºs de final
Real Deportivo Mallorca 2-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Take Kubo y Abdón Prats] [Puado]
Girona 1-2 Rayo Vallekano [Bernardo] [Sergi Guardiola x2]
Real Sporting de Gijón 0-0 Cádiz [2-4 en los penaltis]
Real Betis Balompié 2-1 Sevilla [Nabil Fekir y Canales] ["Papu" Gómez]
Deportivo Atlético Baleares 0-1 Valencia [Marcos André]
Athletic Club de Bilbao 3-2 Barcelona [Muniain x2 (1p. en prórroga) e Íñigo Martínez] [Ferrán Torres y Pedri]
Elche 1-2 Real Madrid [Verdú (prórroga)] [Isco (prórroga) y Hazard (prórroga)]
Real Sociedad 2-0 Atlético de Madrid [Januzaj y Sorloth]
W: 0+0+0+0+2+0+2+2 = 6 [+146 = 152]
F: 0+2+1+1+2+1+2+0 = 9 [+160 = 169]
Real Deportivo Mallorca 2-1 Real Deportivo Espanyol de Barcelona [Take Kubo y Abdón Prats] [Puado]
Girona 1-2 Rayo Vallekano [Bernardo] [Sergi Guardiola x2]
Real Sporting de Gijón 0-0 Cádiz [2-4 en los penaltis]
Real Betis Balompié 2-1 Sevilla [Nabil Fekir y Canales] ["Papu" Gómez]
Deportivo Atlético Baleares 0-1 Valencia [Marcos André]
Athletic Club de Bilbao 3-2 Barcelona [Muniain x2 (1p. en prórroga) e Íñigo Martínez] [Ferrán Torres y Pedri]
Elche 1-2 Real Madrid [Verdú (prórroga)] [Isco (prórroga) y Hazard (prórroga)]
Real Sociedad 2-0 Atlético de Madrid [Januzaj y Sorloth]
W: 0+0+0+0+2+0+2+2 = 6 [+146 = 152]
F: 0+2+1+1+2+1+2+0 = 9 [+160 = 169]
- Woody
- ¡Hay una serpiente en mi bota!
- Mensajes: 4790
- Registrado: Lun Ene 07, 2019 8:30 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Castigo ejemplar, dos partidos cerrado el campo del Betis, y podrá ir a jugar por ejemplo, a la Cartuja, y no habrá ningun problema para que entre afición.
Para hacer eso déjales jugar su campo XD
Para hacer eso déjales jugar su campo XD
Spoiler:
- Sosón
- Supersaiyano 3
- Mensajes: 1416
- Registrado: Mar Ene 08, 2019 8:22 am
Re: Copa del Rey [2021/22]
¿Puede jugar en la Cartuja? ¿La sanción no incluye un número de kilómetros mínimo al que puede estar el otro estadio? xD
¡¡E...Ese tipo es un puyajín, detecto su característico rastro energético!! ¡¡Es ese Kagarrot!!
Spoiler:
-
- Ultra Instinto (Señal)
- Mensajes: 3200
- Registrado: Jue Ene 10, 2019 7:28 pm
Re: Copa del Rey [2021/22]
Cuartos de final
Rayo Vallekano VS Real Deportivo Mallorca [2 de Febrero - 20h]
Valencia VS Cádiz [2 de Febrero - 21h]
Real Sociedad VS Real Betis Balompié [3 de Febrero - 20h]
Athletic Club de Bilbao VS Real Madrid [3 de Febrero - 21:30h]
Mis Pronósticos:
Rayo Vallekano VS Real Deportivo Mallorca [2 de Febrero - 20h]
Valencia VS Cádiz [2 de Febrero - 21h]
Real Sociedad VS Real Betis Balompié [3 de Febrero - 20h]
Athletic Club de Bilbao VS Real Madrid [3 de Febrero - 21:30h]
Mis Pronósticos:
Spoiler: