Ferencváros (Hungría)
3-0 Pristina (Kósovo)
[Nguen, Mmaee y Blažič]
Flora Tallin (Estonia)
2-0 Paola Hibernians (Malta)
[Sappinen x2]
HJK Helsinki (Finlandia)
3-1 Budućnost Podgorica (Montenegro)
[Roope Riski, Valenčič y Saksela] [Miloš Raičković]
Căile Ferate Române 1907 Cluj (Rumania)
3-1 Borac Banja Luka (Bosnia y Herzegovina)
[Omrani, Deac y Sigurjónsson] [Moraitis]
Žalgiris Vilna (Lituania)
3-1 Linfield (Irlanda del Norte)
[Videmont, Tomislav Kiš y Chris Johns (p.p.)] [Manzinga]
FOotball and LAwn (Fola) Esch (Luxemburgo)
2-2 Lincoln Red Imps (Gibraltar)
[Bensi y Ahmetxhekaj] [Carralero y Brito]
Šhkëndija Tetovo (Macedonia del Norte)
0-1 Šola Mura (Eslovenia)
[Bobičanec]
Bodø/Glimt (Noruega)
2-3 Legia de Warsovia (Polonia)
[Botheim y Pernambuco] [Luquinhas y Emreli x2]
Dynamo Tiflis (Georgia)
1-2 Neftçi Baku (Azerbaiyán)
[Marušić] [Alasgarov y Makhmudov]
ŠK Slovan Bratislava (Eslovaquia)
2-0 Shamrock Rovers (República de Irlanda)
[Rafael Ratao x2]
Ludogorets Razgrad (Bulgaria)
1-0 Shakhtyor Soligorsk (Bielorrusia)
[Oliveira-Souza]
Maccabi Haifa (Israel)
1-1 Kairat Almaty (Kazajistán)
[Atzili] [Alip]
Malmöe (Suecia)
1-0 Riga (Letonia)
[Čolak]
Teuta Durrës (Albania)
0-4 Sheriff Tiraspol (Moldavia)
[Henrique x2, Adama Traoré y Castaneda]
Connah's Quay Nomads (Gales)
2-2 Alashkert (Armenia)
[Curran y Horan] [Khurtsidze x2]
Građanski Dynamo Zagreb (Croacia)
3-2 Valur (Islandia)
[Ademi x2 y Majer] [Sigurðsson y Adolphsson]
F: 1+0+0+1+1+0+1 + 1+0+1+1+0+1+1+0+1 = 10
W: 1+1+1+1+1+0+0 + 1+0+1+3+0+1+1+1+3 = 16
Clasificación:
Woody: 20
Freegeta: 14
Primera Ronda Previa - VUELTA:
Martes 13 de Julio
[0-2] Paola Hibernians (Malta) VS Flora Tallin (Estonia)
[2-2] Lincoln Red Imps (Gibraltar) VS FOotball and LAwn [Fola] Esch (Luxemburgo)
[0-1] Riga (Letonia) VS Malmöe (Suecia)
[4-0] Sheriff Tiraspol (Moldavia) VS Teuta Durrës (Albania)
[1-3] Borac Banja Luka (Bosnia y Herzegovina) VS Căile Ferate Române 1907 Cluj (Rumania)
[1-0] Šola Mura (Eslovenia) VS Šhkëndija Tetovo (Macedonia del Norte)
[0-3] Pristina (Kósovo) VS Ferencváros (Hungría)
[1-3] Budućnost Podgorica (Montenegro) VS HJK Helsinki (Finlandia)
[1-3] Linfield (Irlanda del Norte) VS Žalgiris Vilna (Lituania)
[0-2] Shamrock Rovers (República de Irlanda) VS ŠK Slovan Bratislava (Eslovaquia)
[0-1] Shakhtyor Soligorsk (Bielorrusia) VS Ludogorets Razgrad (Bulgaria)
[2-3] Valur (Islandia) VS Građanski Dynamo Zagreb (Croacia)
Miércoles 14 de Julio
[1-1] Kairat Almaty (Kazajistán) VS Maccabi Haifa (Israel)
[2-2] Alashkert (Armenia) VS Connah's Quay Nomads (Gales)
[2-1] Neftçi Baku (Azerbaiyán) VS Dynamo Tiflis (Georgia)
[3-2] Legia de Warsovia (Polonia) VS Bodø/Glimt (Noruega)
Mis Pronósticos: